image

Хороший старт — залог успеха: в «Газпром добыча Уренгой» выдали сертификаты на трудоустройство (ФОТО)

Новости компаний
16:58
4 615 просмотров

9 августа в Музее истории ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась торжественная церемония вручения именных сертификатов на право трудоустройства в ООО «Газпром добыча Уренгой».

Более 300 выпускников и студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования со всей страны воспользовались возможностью устроиться на работу в крупнейшие газодобывающие компании Западной Сибири. Сертификаты от ООО «Газпром добыча Уренгой», гарантирующие трудоустройство, получили четырнадцать человек, девять из которых присутствовали на торжественной церемонии.

С приветственным словом к победителям XIX Открытого конкурса молодых специалистов обратился Андрей Кривошеев, исполняющий обязанности заместителя генерального директора по управлению персоналом Общества: «Ваш успех — это закономерный результат вашей работы. Уверен, что победа в Открытом конкурсе молодых специалистов станет значимым этапом в вашей производственной жизни. У вас есть молодость и энергия, желание учиться и стремление развиваться, пусть они помогут вам достичь больших профессиональных успехов».

Молодые специалисты продемонстрировали экспертной комиссии свои знания, смелость мысли и целеустремленность при прохождении всех этапов конкурса. Уже в ближайшие дни они приступят к работе в филиалах ООО «Газпром добыча Уренгой».

Справка: Открытый конкурс молодых специалистов на трудоустройство в дочерние предприятия ПАО «Газпром» в Западной Сибири проходит в Новом Уренгое ежегодно. В нем могут принять участие студенты и выпускники учебных заведений России. С каждым годом конкурс становится масштабнее, расширяется география и количество его участников. Он является хорошей площадкой для диалога между ведущими работодателями и перспективной молодежью, получающей возможность успешного старта в профессии.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана