image

Жителей Нового Уренгоя приглашают поправить здоровье в PARUS medical resort & spa (ФОТО)

Новости компаний
13:43
8 307 просмотров

PARUSmedicalresortspa

PARUS medical resort & spa — загородный четырехзвездочный курорт в 15 км от Новосибирска в окружении соснового леса. Здесь есть все для комфортного семейного отдыха и оздоровления: обновленная лечебная база, авторская кухня, детский досуговый центр, аквацентр и spa-салон — все для оздоровления и активного отдыха на одной территории.

PARUSmedicalresortspa

В своей работе врачи используют самое современное оборудование для лечения опорно-двигательного аппарата. Располагая технической базой для четырех методов физиотерапии на аппаратах BTL — направленной контактной диатермии, ударно-волновой терапии, высокоинтенсивной магнитотерапии и лазера высокой интенсивности, мы можем предложить эффективное, безопасное и безболезненное решение каждому пациенту.

PARUSmedicalresortspa

Одна из жемчужин оздоровительного центра — «Мертвое море». Бассейн практически на 100 % имитирует израильское чудо природы — концентрация соли в воде 300 г/л.

PARUSmedicalresortspa

В состав комплекса также входит фотарий — искусственное солнце. Свет ламп имитирует воздействие солнца в летний день у поверхности земли. 

PARUSmedicalresortspa

В отличие от солярия фотарий исключает вредные для кожного покрова составляющие ультрафиолетового излучения диапазона УФ-A, которые приводят к фотостарению кожи и канцерогенезу. 

PARUSmedicalresortspa

Действие направлено для компенсации недостатка солнечного света. Косметический эффект процедуры проявляется в легком красивом загаре, повышении эластичности кожи.

PARUSmedicalresortspa

Ежедневно, помимо оздоровительных процедур, для гостей санатория разработана досуговая программа. Творческие мастер-классы для детей и взрослых, музыкальные вечера, а для вечерних прогулок — парковая территория в окружении соснового леса.

PARUSmedicalresortspa

Россия, 630510, Новосибирская область,
п. Кудряшовский, Береговая, 56
8-800-350-56-56. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана