Молодые специалисты ООО «Газпром добыча Уренгой» отметили профессиональный праздник в активном движении

Новости отрасли
14:13
8 063 просмотра

В Новом Уренгое по инициативе Совета молодых ученых и специалистов при содействии руководства Общества «Газпром добыча Уренгой» и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» состоялся масштабный велоквест, посвященный добыче Обществом 7 триллионов кубометров природного газа.

Новый формат ежегодного велотура привлек более 30 молодых работников газодобывающего предприятия. Команды соревновались не только в скорости передвижения, но и в поиске зашифрованных мест, решении логических задач. Интеллектуально-спортивная игра состояла из семи этапов. По задумке организаторов, задания были разноплановые — на знания, логику и эрудицию.

Как отмечают участники игры, велоприключение прошло интересно и весело. В одном из заданных маршрутов ребята исполнили главное геральдическое произведение, присоединившись в онлайн-режиме с помощью трансляции в мобильном приложении к всероссийской акции «День гимна», которая проходила в этот день в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и стала новым мировым рекордом.

Увлекательное двухчасовое приключение никого не оставило равнодушным. Самые эрудированные любители велоигры получили памятные призы и подарки, но главной наградой для всех стало увлекательное приключение по городу в компании единомышленников и друзей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана