image

На Ямале выберут лучшую автоледи

Общество
15:22
322 просмотра

Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО сообщает о начале приёма заявок на участие в окружном конкурсе по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи», который состоится 20-21 октября в Надыме.

Конкурс организуется департаментом совместно с УГИБДД УМВД России по ЯНАО и региональной общественной организацией «Федерация автомобильного спорта Ямало-Ненецкого автономного округа» в рамках исполнения мероприятия подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в ЯНАО» государственной программы округа «Безопасный регион» на 2014-2020 годы».

Приём заявок и документов к ним будет осуществляться с 17 по 28 сентября в электронном виде посредством системы электронного документооборота либо на электронный адрес департамента dvzimy@dvfg.yanao.ru с последующим предоставлением оригиналов.

Принять участие в конкурсе могут женщины, достигшие 18 лет и имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В».

Мероприятие проводится в целях профилактики правонарушений в области дорожного движения и дорожно-транспортных происшествий, формирования культуры вождения.

Порядок проведения окружного конкурса, формы заявок и перечень документов к ним размещены на официальном Интернет-сайте департамента (https://dpv.yanao.ru) в разделе «Окружной конкурс по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи».

Справки по телефону: (34922) 2-25-36.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана