image

Предприимчивая жительница Нового Уренгоя решила заработать на одиноких мужчинах 23 февраля

Общество
15:31
655 просмотров

На одной из популярных в городе площадок для подачи объявлений накануне 23 февраля появилось интересное предложение.

23

 

«Если вдруг вам совсем-совсем одиноко и некому вас поздравить, я могу это сделать!

 

С меня: сообщение в мессенджер (на ваш выбор) рано утром с авторским текстом, голосовое сообщение ласковым голосом. Ваше сопровождение онлайн весь день. Чтобы вы не чувствовали себя одинокими в этот праздник, я буду весь день спрашивать, как у вас настроение и как проходит день, радовать милыми смайликами и голосовыми сообщениями.

 

Вечером мы можем сходить в ресторан, там обещаю блистать внешним видом и манерами. После ресторана — по домам. Интим исключен.

 

Гарантирую: хорошее настроение, грамотную речь, достойный внешний вид, умение поддержать разговор на любые темы.(орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)

 

С вас: за праздничное онлайн-сопровождение 3000 р., за поход в ресторан + 3000 р».

 

Редакция НУР24 связалась с автором объявления. Светлана рассказала, что переехала в город недавно, и у нее тут почти нет друзей.

 

— Идея родилась спонтанно, как-то само собой все получилось. Подумала, почему бы и нет. И людям помогу, ведь одиночество — это очень-очень грустно. Да и судьбу, может, свою найду. А что? Я — девушка свободная, — поделилась с корреспондентом НУР24 жизнерадостная Светлана.

 

Кстати, девушка посетовала, что не все восприняли ее объявление адекватно и уже было несколько звонков с предложениями об интиме за деньги.

 

— Ну что за люди! Все опошлят и перевернут! Я — не такая! — возмутилась Светлана.

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана