Вакансия из Нового Уренгоя вошла в ТОП самых необычных в стране

Общество
17:52
9 898 просмотров

Сервис Работа.ру подготовил рейтинг самых необычных вакансий в 2019 году. Среди них нашлось место и для вакансии из Нового Уренгоя, она на 5 месте ТОПа.

1. Так, вершину рейтинга редких специальностей открывает вакансия упаковщика наборов для вышивания. Из обязанностей: вручную собирать наборы для вышивания. Работа на дому. Вот только доставлять материалы и привозить готовые наборы придется самостоятельно. Оплата труда договорная.

2. Необычной стала вакансия по поиску взрывника. В обязанности входят транспортировка взрывчатых веществ и их использование по назначению в сейсморазведочных скважинах. Также необходимо вести всю документацию и иметь специальные разрешения. Оплата по договоренности, предусмотрены премии.

3. Чайный сомелье в ресторане. Гостей необходимо не только консультировать по выбору чая, но и создавать ощущение «телепортации в Китай». Не менее редкая и интересная профессия. Среди требований среднее профессиональное образование, опыт работы 6 месяцев на аналогичной должности и медкнижка. За это работодатель готов платить 35 тысяч рублей в месяц со сменным графиком и дважды бесплатно кормить.

4. Обвальщик тушек кур для приготовления шаурмы. Работодатель хотел бы видеть человека с опытом работы или с готовностью обучиться на месте, также нужна медкнижка. Соискателям из других городов могут предоставить жилье, спецодежду и бесплатные обеды. График работы — посменный или вахта. Возможна фиксированная зарплата в 35 тысяч рублей или сдельная — 4-5 рублей за обработанный килограмм.

5. Почетное пятое место занимает вакансия на должность мастера кислородной станции. Из обязанностей: работа на кислородной, углекислотной и пропановой зарядной станции, а также ведение и учет баллонного хозяйства. Работодатель требует опыт работы от года и быть готовым к переезду в Новый Уренгой для работы вахтовым методом. Заработная плата сдельная или сдельно-премиальная. Также сотруднику оплатят жилье, питание и проезд.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана