«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» поучаствовал в ЗОЖ-челлендже ко Дню Победы

Праздник
09:57
76 просмотров

Более 5000 сотрудников из 50 предприятий «Роснефти» приняли участие в спортивной акции, приуроченной к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. В их числе 77 работников новоуренгойского предприятия «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», которые провели производственную гимнастику под песни послевоенных лет.

 

— 77-летие Победы в Великой Отечественной войне мы решили поддержать ЗОЖ-челленджем. Выйти дружным коллективом, создать всем праздничное настроение. После спортивных упражнений на свежем воздухе чувствуется бодрость духа и позитивный настрой, — высказалась об акции председатель Первичной профсоюзной организации предприятия Наталья Корчагина. 

Корпоративный спорт стал неотъемлемой частью жизни работников «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ». В обществе создаются возможности для физкультурно-спортивных инициатив сотрудников: арендуются спортивные залы, организовываются соревнования и марафоны, проводятся спортивные состязания на природе. Это дает ощутимые результаты с точки зрения сплочения коллектива и достижения общих целей. 

— Было здорово, эмоции зашкаливают, хочется, чтобы мероприятие стало традиционным. Символично в канун Дня Победы вспомнить и почтить память павших героев Великой Отечественной войны, а также отдать дань уважения ныне живущим ветеранам и труженикам тыла. Мы восхищаемся героизмом солдат, спасших страну от фашистских захватчиков, — сказала ведущий специалист отдела поддержки проведения закупок Юлия Унежева.

Спорт дает возможность максимально раскрыть такие качества, как лидерство, работа в команде, повышение эффективности и производительности труда. Все больше сотрудников «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» готовы своим примером показывать важность здорового образа жизни для газодобытчиков.

— Я сегодня была рада видеть своих коллег с улыбками на лицах и боевым задором. Проводила спортивную зарядку с большим удовольствием. ЗОЖ-челлендж, посвященный Дню Победы, — это возможность проверить свои силы, укрепить характер, вспомнить, как наша страна шла к победе в Великой Отечественной войне и как радостно это событие для каждого из нас. Помним, любим, благодарим наших предков за Великую Победу, — отметила ведущая праздничной зарядки Ольга Пушкина.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана