image

Пропавшего в Надыме мужчину нашли мертвым в 30 километрах от города (ФОТО)

Происшествия
17:49
9 388 просмотров

30

Тело пропавшего на Ямале Дениса Володина обнаружено в трех десятках километров от Надыма. Информацию подтвердили экстренные службы. 

27 августа около 14:00 мертвого мужчину обнаружила поисковая группа, в составе которой были сотрудники правоохранительных органов, спасатели и волонтеры. 

«По предварительной информации, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Однако криминалистами назначен ряд необходимых экспертиз, в результате которых будет названа официальная причина смерти», — рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. 

30

Известно, что 35-летний Денис Володин — житель Свердловской области, приехавший с коллегами на заработки на Ямал. По данным N24, группа мужчин занималась спилом деревьев в районе КС-0 и в предполагаемый день трагедии они выпивали. 

30

«Денис ушел в лес, его долго не было. Позже его коллеги, отправившись на поиски, мужчину не обнаружили. И сразу обращаться в экстренные службы не стали, пытались вести поиски самостоятельно», — сообщают N24. 

«КС-0 находится примерно в 30 километрах от Надыма. Первый день поисков результата не принес, поэтому 27 августа было решено увеличить зону. Кроме того, работу усложняло присутствие диких животных в лесу — неподалеку бродили медведи», — рассказали в «Ямалспасе». 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана