image

В Надыме произошла массовая драка (ВИДЕО)

Происшествия
15:34
1 686 просмотров

Стенка на стенку: в Надыме во дворе жилого дома произошла массовая драка. Видео появилось в городском сообществе социальной сети ВКонтакте.

На кадрах видно: участники массовой драки, вооружившись дубинками и арматурой, обмотанной тряпками, устроили побоище прямо во дворе жилой многоэтажки. По словам очевидца, мужчины решили вступиться за друга и не придумали ничего лучше, чем решить конфликт силой.

«Я стоял и ждал подругу, как началась эта драка. Мужчины что-то выкрикивали о своем друге и нападали на человека. Там не было точно понятно, из-за чего это произошло. Меня удивило, что такая страшная драка случилась во дворе: поблизости детская площадка, в тот момент там играли много детей. Чему их это научит?» — рассказал о подробностях драки корреспонденту N24 очевидец и автор видео Василий Пономарев.

Больше всех из участников кровавой потасовки пострадал один из мужчин. Очевидец также сообщил, что мужчину били головой о припаркованную рядом «девятку», на машине остались кровавые следы. Драка завершилась только после того, как агрессоров припугнули приездом правоохранителей. 

Напомним, в апреле этого года в Надыме также произошла массовая драка, которая попала в сводки новостей.

Источник: N24

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана