В поезде Новый Уренгой — Екатеринбург пьяный вахтовик попытался выколоть глаз своему коллеге (ВИДЕО)

Происшествия
14:53
4 474 просмотра

Вечером 15 августа двое вахтовиков устроили кровавую бойню в поезде, который ехал из Нового Уренгоя в Екатеринбург. По словам очевидцев, мужчина до полусмерти истыкал оппонента ложкой и даже хотел выколоть ему глаза. Информация об инциденте появилась в социальных сетях. Свидетель драки Павел Шарганов сообщил, что «пассажиры убивали друг друга в состоянии алкогольного опьянения». 

«На станции Ханымей сотрудники полиции отказались забрать зачинщика, который истыкал ложкой до полусмерти человека и пытался выткнуть ему глаза, а потом прыгал у него на голове. Весь поезд в шоке…» — написал мужчина. 

В пресс-службе УТ МВД России по УрФО рассказали подробности ситуации нашим коллегам из ИА «Уральский меридиан». 

«Ссора произошла между двумя пьяными жителями Тюменской области, которые возвращались с работы вахтовым методом. Потерпевшего сняли с поезда №309, следующего из Нового Уренгоя до Екатеринбурга, на станции Ханымей в районе 20:26 по местному времени и доставили в больницу Муравленко. Зачинщика доставили в линейный отдел транспортной полиции Ноябрьска около 22:25», — рассказала корреспонденту ИА «Уральский меридиан» Елена Епимахова, руководитель пресс-службы УТ МВД России по УрФО. 

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Это будет зависеть от степени тяжести травм, которые нанесены мужчине. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана