Ветер в Муравленко опрокинул палатку на дорогу (ФОТО)

Происшествия
11:48
8 084 просмотра

Порыв сильного ветра опрокинул торговую палатку в Муравленко на одной из центральных улиц города сегодня утром. Об этом неравнодушные горожане сообщили в местных пабликах соцсетей, проиллюстрировав крушение фотографиями.  

Редакция НУР24 обратилась в ЕДДС города, где сообщили, что информация о палатке, упавшей на дорогу, на пульт диспетчерской не поступала. Сам инцидент был локализован владельцами торговой точки в короткие сроки. Ни один человек в результате обрушения конструкции не пострадал, и ни одно транспортное средство не было повреждено. 

Под записью появился официальный комментарий Ямало-Ненецкого ЦГМС — филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС»: «10 октября 2019 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: местами небольшие, днем по юго-западу умеренные осадки (мокрый снег, дождь). Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Порывами ветра палатку сорвало в 06-00 утра, в 07-00 утра предприниматели все устранили и закрепили сильнее».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана