Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
11:45
5 626 просмотров

19 октября в 15:00 во дворце культуры «Октябрь» пройдет Городской фестиваль шансона. На него приглашают всех жалеющих. Зрители смогут окунуться в уютную атмосферу, которую многие поклонники этого песенного жанра называют не иначе как «праздник музыки души». На фестивале вас будут ждать как новые лица, так и полюбившиеся зрителям шансонье.

19 октября с 10:00 до 17:00 на ледовом катке «Льдинка» пройдет Открытое первенство города Новый Уренгой по фигурному катанию, где более 70 участников из разных городов округа от 5 до 17 лет покажут зрелищное шоу.

19 октября в 11:00 новоуренгоцев приглашают в спортивную школу «Контакт», где они могут увидеть мощный хук справа и не только. Там пройдут соревнования по боксу «Первая перчатка».

20 октября в 12:00 самые маленькие новоуренгойцы с мамами и папами могут сходить на спектакль «Как чуть не съели королевну Булочку» в ГДК «Октябрь». Море веселья, смеха и счастливые детские лица гарантируют не только новоуренгойские актеры, но и представители ноябрьского городского театра.

20 октября в 18:00 в ГДК «Октябрь» новоуренгойцы смогут увидеть спектакль «Женитьба» по пьесе Николая Гоголя. По-своему «расскажут» эту историю актеры театра из Ноябрьска. Там и лаконичные образы, и минимализм в пространстве, и литературная многослойность. Образы персонажей прочтены по-новому. А виртуозная игра актеров, интересные режиссерские находки и сценография смогут удивить даже самого искушенного театрала.

20 октября в 14:00 Центр национальных культур ждет гостей на пышные народные гуляния. Гостей Центра ждет развлекательная программа «Покровский разгуляй» и выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Чудеса рукодельные». Принять участие в ярком празднике приглашаются все желающие.

20 октября в 16:00 КСЦ «Газодобытчик» приглашает на свою творческую «кухню». Вас ждут новые яркие концертные номера, любимые песни, интересные, по-настоящему северные истории и разговоры по душам.

Помните, некоторые мероприятия могут оказать платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана