Футбольный болельщик с Ямала поделился впечатлениями от Евро-2020

События
16:01
6 212 просмотров

В эти дни в 11 городах Европы проходит континентальное футбольное первенство, в котором принимает участие футбольная сборная России. После двух матчей с Бельгией (0:3) и Финляндией (1:0) занимает второе место в группе. Тем не менее, ей предстоит сложнейший выездной матч в Копенгагене со сборной Дании, которая не набрала ни единого очка. Атмосферой турнира с редакцией НУР24 поделился читатель сайта Антон Голованов, который проводит отпуск в Санкт-Петербурге: 

2020

- Я сходил на два матча: с Бельгией и Финляндией. Несмотря на то, что первый матч закончился со счетом 0:3, воспринимался он с чаши стадиона энергетически более позитивно. Впечатления о Евро у меня самые замечательные. Атмосфера теплая, футбольная. Очень повезло с погодой (нехарактерная для Питера теплая, ясная, солнечная). Общался с болельщиками из других стран: поляками, финнами, словаками и бельгийцами. Все друг с другом фотографируются и обнимаются. Действуют, правда, ковидные ограничения: 50% заполняемости стадиона и масочный режим. Но это не так уж напрягает. Билет, кстати, удалось достать прямо в день игры. Случайно, - рассказывает болельщик из газовой столицы. 

2020

Игру сборных России и Дании Антон посмотрит в Новом Уренгое. Матч состоится 21 июня в 22:00 по Москве (00:00 по новоуренгойскому времени). 

2020

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана