«ФАКЕЛ» сенсационно проиграл «Самотлору» в Кубке России

15:01
9 103 просмотра

Новоуренгойские волейболисты вновь уступили соперникам по Кубку России в пяти партиях. После поражения от уфимского «Урала» «ФАКЕЛ», готовящийся принимать лучшие команды континента в еврокубках, проиграл прошлогоднему аутсайдеру Суперлиги — «Самотлору» из Нижневартовска.

В отличие от встречи с башкирской командой, наши волейболисты сразу были вынуждены отыгрываться — после первой партии 23:25 был удачный сет 25:19, после которого соперники вновь обменялись сетами — 23:25 и 26:24, а на тай-брейк «ФАКЕЛ» снова не хватило — 15:12.

Оправданием неудачи в Кубке может служить травма капитана новоуренгойцев Игоря Колодинского, который не принимал участия во встрече.

В следующем матче «ФАКЕЛ» сыграет с клубом Высшей лиги А «Нефтяник» из Оренбурга.