image

Из Нового Уренгоя после большой задержки вылетел самолет в Москву: НУР24 пообщался с пассажиром этого рейса

Транспорт
10:37
1 364 просмотра

В редакцию НУР24 обратились пассажиры авиакомпании «Аэрофлот», которые 10 мая так и не улетели в московский аэропорт Шереметьево. Рейс  SU-1521 должен был состояться в 16:55. Однако люди пробыли в аэропорту до 19 часов.

- Мы уже прошли досмотр и стояли возле стойки на посадку. Так мы простояли минут 20 в ожидании второго автобуса, но нас так и не посадили, а наоборот – вернули первую партию людей. Потом нас попросили вернуться в накопитель, - рассказала НУР24 пассажир этого рейса Елена. – Какое-то время мы там простояли и попросили позвать представителя «Аэрофлота», но так и не дождались. А в это время на Домодедово пропускали людей и самолеты улетели. После возмущений нас пригласили на посадку. В самолете мы просидели минут30 и… Нас обратно вывели! Сказали, что по техническим причинам самолет не может взлететь. Отдали багаж.

В итоге пассажиры несостоявшегося рейса покинули аэропорт в 19 часов. Уже сегодня этот рейс в 10:08 вылетел в Шереметьево. О причинах задержки без официального письма в представительстве «Аэрофлота» в Новом Уренгое отказались оперативно отвечать. Известно, что этот рейс выполняет самолет А-320.

24

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана