Стоимость такси в Новом Уренгое одна из самых низких по стране

Транспорт
15:54
9 006 просмотров

Международный туристический сервис «momondo» в России составил рейтинг самых дешевых и самых дорогих цен на такси из аэропорта до центра города.

В исследовании сравнили цены на такси в 47 самых популярных для путешествий городов России. Выяснилось, что больше всего за поездку из аэропорта до центра городу отдадут россияне, посетившие Сочи и Владивосток. Поездка там обойдется в 1500 рублей.

«Москва замыкает топ-3 рейтинга российских городов с самыми высокими ценами на такси: дорога из Шереметьево в центр столицы обойдется в 1423 рубля», — сообщает агентство городских новостей Москва.

Что касается минимальной стоимости поездки из аэропорта в город лидерами стали Омск и Минеральные Воды — 200 рублей. Добраться до центра Сыктывкара можно чуть дороже — за 250 рублей. Третье место поделили между собой сразу несколько городов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Южно-Сахалинск и Архангельск — 300 рублей.

К слову, в международном рейтинге Москва на 55 месте на ряду с другими столицами, среди которых Ханой, Абу-Даби, Сингапур, Веллингтон и прочие.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана