image

Ремонт козырька в одном из домов в Новом Уренгое откладывают с лета: жильцы боятся за свои головы (ФОТО)

ЖКХ
11:48
10 267 просмотров

Новоуренгоец, проживающий в доме на Сибирской, 39, пожаловался на состояние входа в собственный подъезд. Кроме того, житель города обвинил в нерасторопности управляющую компанию, которая обслуживает дом.

«Вот так прекрасно работает УЖС. Заявка весит с лета, обещают сделать. Подъезд, в котором живут 10 малолетних детей», — написал пользователь, которой пожелал остаться анонимным.

Две фотографии, который прикрепил пользователь к записи, показывают, как выглядит козырек сверху и снизу.

Пользователи сети решили, что вся конструкция выглядит ненадежной и может упасть в любой момент.

Редакция НУР24 связалась с управляющей компанией АО «Уренгойжилсервис», чтобы узнать причину столь длительного ремонта.

— В первую очередь при ремонте дома мы занялись восстановлением течи крыши, чтобы к началу сезона людям не затопило их квартиры. Никакой опасности козырек не вызывает. Уже в ближайшие две недели специалисты займутся его ремонтом, — прокомментировал ситуацию Владимир Краснокутский, заместитель директора АО «Уренгойжилсервис».

К слову, в комментариях в социальной сети ВКонтакте к публикации с жалобой со страницы администрации города посоветовали написать жалобу и передать ее в УК и в департамент государственного жилищного надзора округа. Обратиться туда можно по адресу мкр. Оптимистов, 4/3, или по телефонам 24-58-71, 24-58-72.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана