image

Жители Нового Уренгоя недовольны очисткой города от снега (ФОТО, ВИДЕО)

ЖКХ
15:52
589 просмотров

В редакцию НУР24 еженедельно приходит множество обращений жителей газовой столицы о городских проблемах. Пожалуй, чаще всего они касаются уборки снега во дворах и на улицах города. 

Так, жительница города Юлия пожаловалась на снег в парке «Чистая Энергия». 

— Каждый год осенью высаживают елочки, а весной засыпают их снегом. Летом там пусто, осенью снова высаживают и так каждый раз, — обратилась девушка в редакцию. 

Еще одну жалобу отправил в редакцию Мухаммед. На видеозаписи молодой человек рассказал, что тротуар в районе дома Геологоразведчиков, 6 не чистят. 

Кроме того, жители в редакцию отправляют жалобы на еще одну проблему, которая напрямую связана с чистотой дорог. При уборке дворов жильцы оставляют свои автомобили во дворе, что мешает уборке снега. Как, например, на этих снимках, сделанных по адресу мкр. Советский, 3/5, 3/4.

Все жалобы на некачественную уборку снега были переданы в АО «Уренгойгоравтодор». А жителям города еще раз напоминаем о необходимости убирать свои автомобили при работе техники во дворе. Посмотреть график уборки снега в городе можно ежедневно на нашем сайте в разделе ЖКХ

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана