image

Пьяный новоуренгоец протаранил 4 машины у ТЦ «Бумеранг»: сводка ДТП в округе за сутки (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП
11:03
2 538 просмотров

4

4

4

4

4

20 июня около 5 утра в Новом Уренгое у ТЦ «Бумеранг» произошло массовое ДТП. Водитель автомобиля Subaru Impreza ехал по ул. Мира в сторону ул. Дружбы Народов. Мужчина 1991 года рождения не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с дороги на парковку торгового центра, снес при этом забор и два дорожных знака «Движение прямо» и «Поворот налево». Далее автомобиль на скорости въехал в четыре припаркованных автомобиля — ВАЗ, Lada Priora, Ford Focus и Mitsubishi. 

— Водитель Subaru Impreza получил телесные повреждения и был доставлен в ЦГБ. В ходе проверки было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. К слову, в машине мужчина был один. По данному факту проводится проверка, — рассказала НУР24 Айгуль Ахъямова, инспектор по пропаганде ОГИБДД г. Новый Уренгой. 

Днем 19 июня на причале поселка Панаевск Ямальского района водитель автомобиля УАЗ задним ходом, выезжая с парковки, наехал на пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

4

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана