image

iPad от ГК «Сигма» получила Пономарева Анастасия из школы «Земля родная» за отличную учебу

Общество
14:46
521 просмотр

Завершился первый этап акции «Дай 5» от ГК «Сигма». Условия акции были несложные: в розыгрыше принимали участие дети абонентов «Сигма-КТВ», которые учатся на отлично (средний итоговый балл за 1 четверть должен был быть не меньше 4,50).

iPad

Участников, претендующих на iPad, оказалось даже больше, чем рассчитывали организаторы — 44 школьника. Учеников и их родителей в главный день, день розыгрыша главного приза,  вместил в себя конференц-зал в ДЦ «Ямал».

iPad

Перед розыгрышем ребят ждали интеллектуальные (а какие еще, с такими детьми?) развлечения. Школьники собирали кубик Рубика на скорость, играли в «Крокодил» и, конечно же, получали призы и подарки от организаторов и партнеров акции. Ими стали: Центр иностранных языков «Альбион»,   школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» и сеть магазинов «ТЕМП», а также салон цветов «Леди Флёр».

Конечно же, все ждали главного события вечера — определения победителя, которому достанется самый главный подарок за хорошую учебу iPad.

Случай определил счастливчика. Главный приз достался Пономаревой Анастасии из школы «Земля родная». iPad

Родители, которые пришли с детьми на мероприятие, отметили, что такая мотивация отлично стимулирует детей, чтобы получать больше пятерок, и даже поделились, что именно риск получить средний балл ниже 4,50 подстегивал школьников выйти на более высокий балл.

А организаторы, в свою очередь, пообещали, что акция продолжится весь учебный год и после каждой учебной четверти среди детей абонентов «Сигма-КТВ», которые наберут средний итоговый балл выше 4,50, будет разыгрываться iPad.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана