«Разборки средь бела дня!»: в Надыме мужчины устроили бои без правил во дворе дома (ВИДЕО)

Общество
16:58
4 462 просмотра

В группе города Надым ВКонтакте опубликована видеозапись массовой драки на улице. На кадрах с видеорегистратора в машине видно, что как минимум, 9 мужчин стали участниками потасовки. Несколько мужчин дерутся около подъезда, остальная часть драки происходит на дороге во дворе.

Водитель автомобиля с регистратором, как можно понять по голосу – женщина, сигналила мужчинам с целью прекратить побоище. Правда, это никак не остановило драку, а в начале видеозаписи на сигнал автомобиля один из участников оттащил своего оппонента с дороги за ногу, чтобы автомобиль смог проехать. Уже лежавшим на земле мужчинам другие добавили удары ногами по голове. Как можно судить по кадрам, особенно досталось двум бойцам, которые остались на дороге. Один из них несколько раз пытался подняться, но снова падал на землю, в итоге ему удалось подползти к своему товарищу по несчастью, который оставался неподвижным, а вот привести в чувства и поднять его с земли, увы, не получилось. 

Видеозапись можно посмотреть ЗДЕСЬ.

После того, как машина уехала с дороги и остановилась вдоль дома, в объектив видеорегистратора попала женщина, которая бежала к месту драки только в ночной рубашке, пуховике и сапогах. 

На видеозаписи зафиксированы дата и время, это 18 марта 2019 года, около 13:00. В социальной сети видео появилось только 14 апреля. Подпись к кадрам гласит: «Разборки средь бела дня!». 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана