back b

В новоуренгойской школе подростки имитировали расстрел одноклассников, видео попало в соцсети. Пользователи усмотрели в этом глумление над Керчью

icon 11:42
icon 1 853 просмотра
 В новоуренгойской школе подростки имитировали расстрел одноклассников, видео попало в соцсети. Пользователи усмотрели в этом глумление над Керчью

«Я возмущена тем, что происходит в 4 школе. В Керчи недавно похоронили детей и преподавателей после страшной стрельбы и взрывов в политехническом колледже, а тут такое. Ученики 10а класса, взявшие в руки автоматы (муляжи), бегают по коридору и кабинету имитируя расстрел одноклассников».

«В видео были смех, издевки, что эта 4 школа довела их до того, что они взяли оружие».

«У меня есть сообщение (новость), но не хотелось бы чтобы это ушло от моего имени. Это глумление над трагедией в Керчи».

«Пожалуй и вы должны обратить на это внимание. Посмотрите последние стори. Это 4 школа Нового Уренгоя».

Сообщения с таким содержанием редакция НУР24 начала получать в ночь на 28 октября. К ним прилагались фото и видео из соцсетей. На нем отчетливо видно, как подростки (по словам обратившихся, это ученики 4 школы) с муляжами оружия в руках имитировали расстрел в стенах учебного заведения.

Наши читатели, приславшие в редакцию НУР24 эти материалы, призывают обратить внимание на эту ситуацию родителей подростков и  психологов школы, в которой все произошло.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 16

К
31.10.2018, 13:57
Если бы ни эта трагедия в Керчи, то ни кто бы и не заметил этого, как мальчишки играют...
А
30.10.2018, 19:00
Народ злой, а на ком срываться, коль на работе, дома проблемы?!? Конечно же на тех, кто в силу профессии не может ответить. Поэтому у нас учителя и врачи самые незащищенные слои населения. Поэтому уже из всякой чуши раздувают скандал. Народ, лечитесь, пейте успокоительное! На тех, кто вывернул таким образом ситуацию надо за клевету писать!
К
29.10.2018, 19:26
А как же раньше дети в Советское время играли в войнушку?!? Тоже в понарошку стреляли, в понарошку падали (как буд-то их убивают). И было весело... Я считаю , детей нужно воспитывать в семье, педагод один , а детей много, они все рассыпались по коридору как горошины... Тем более такие амбалы...
B
28.10.2018, 18:44
На самом деле из мухи слона делаете. Вы че сами детьми не были или в школе не баловались, или в стрелялки не играли между уроками. Если у этих детей не было и мысли, то после всех этих коментов и нападок реально подтолкнете детей на какую нибудь глупость.
С
28.10.2018, 16:50
Даже учебное оружие оставлять без присмотра нельзя,а тем более таким идиотам! Снова напрашивается вопрос,а куда смотрят преподаватели?!
Л
28.10.2018, 16:36
У них дырка в голове! Просто молодежь нужно чем то увлекать, занимать все их свободное время полезными, добрыми делами! Они наше отражение в зеркале!
Н
28.10.2018, 14:09
Олеся, у преподавателей своих проблем хватает, чтоб воспитывать еще чужих детей. Тут вопрос к родителям
Н
28.10.2018, 14:08
Положите этих товарищей в ПНД, у них явно проблемы со здоровьем. А куда смотрят родители?
А
28.10.2018, 14:07
А может СМИ просто пора бы уже перестать показывать по новостям избиение на камеру, подобные ситуации как в Керче, сами же пример молодежи показываете, а потом кричите типа это все видео игры, а молодежь, некоторые просто "прохайпится" хотят, а другие повторяют
И
28.10.2018, 13:47
Думаю это общая проблема , когда родители сваливают большую часть воспитания на школу, а преподаватели на родителей... В результате получается вот такой компот...(((( Будут большие разборки - главное спокойствие и правильные выводы!
В
28.10.2018, 13:44
Ужасно смотреть на подростающее поколение...
Н
28.10.2018, 13:44
Все зависит от воспитания в семье. Сейчас люди стали очень злые и анрессивные.
Н
28.10.2018, 13:23
Фига там дурики снизу XD
28.10.2018, 13:08
Стыдно!
О
28.10.2018, 12:56
Куда смотрят преподаватели? А родители совсем не объяснили своим детям, что такое сострадание! Я бы проверила адекватность учеников этой школы.
О
28.10.2018, 12:48
И это наше будущее поколение, бушующие защитники родины?!