image

В новоуренгойской школе подростки имитировали расстрел одноклассников, видео попало в соцсети. Пользователи усмотрели в этом глумление над Керчью

Общество
11:42
1 853 просмотра

«Я возмущена тем, что происходит в 4 школе. В Керчи недавно похоронили детей и преподавателей после страшной стрельбы и взрывов в политехническом колледже, а тут такое. Ученики 10а класса, взявшие в руки автоматы (муляжи), бегают по коридору и кабинету имитируя расстрел одноклассников».

«В видео были смех, издевки, что эта 4 школа довела их до того, что они взяли оружие».

«У меня есть сообщение (новость), но не хотелось бы чтобы это ушло от моего имени. Это глумление над трагедией в Керчи».

«Пожалуй и вы должны обратить на это внимание. Посмотрите последние стори. Это 4 школа Нового Уренгоя».

Сообщения с таким содержанием редакция НУР24 начала получать в ночь на 28 октября. К ним прилагались фото и видео из соцсетей. На нем отчетливо видно, как подростки (по словам обратившихся, это ученики 4 школы) с муляжами оружия в руках имитировали расстрел в стенах учебного заведения.

Наши читатели, приславшие в редакцию НУР24 эти материалы, призывают обратить внимание на эту ситуацию родителей подростков и  психологов школы, в которой все произошло.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана