image

Как встретишь 23 Февраля, так 8 Марта и проведешь. Подарки для мужчин по знаку зодиака на 23 Февраля

Интернет-журнал «Magazine»
09:49
6 012 просмотров
Маринус Ван Реймерсвале
Маринус Ван Реймерсвале "Меняла и его жена"

Каждый год в преддверии Дня защитника Отечества женщины ломают голову, что подарить своим мужчинам. Мало того, что мы переживаем о том, понравится наш подарок или нет, так еще на нас давят со всех сторон вот этим своим «как встретишь 23 Февраля, так 8 Марта и проведешь».

Я обожаю праздники, ведь это отличный повод порадовать близких!

Давайте расслабимся, получим удовольствие от подготовки сюрприза и обратимся за помощью к звездам.

Вашему вниманию представляется подборка подарков для мужчин на 23 Февраля по знаку зодиака. Обязательно прочтите статью полностью, я вас уверяю, вы не останетесь без идеи для подарка.

Овен

Что мы знаем об Овнах? Для них важно быть первыми, преодолевать препятствия, в воздухе должен витать дух соревнования. Им важно проявить напор, энтузиазм, скорость и боевой азарт.

Лучшим подарком для Овнов станут вещи, которые подчеркнут его индивидуальность. Такие мужчины оценят, что вы поинтересовались его хобби и подарили что-нибудь, связанное с ним.

Также им подойдет что-то сделанное на заказ, ручной работы и в единичном экземпляре. Ремень ручной работы, нарды, нож, набор для барбекю. Если ваш мужчина тот самый Овен, который очень любит риск, то подойдут подарки, связанные с любыми видами экстрима, поход в горы, сплав на байдарках, прыжок с парашютом. Также Овны спортсмены оценят любой спортивный инвентарь, кроссовки или форму для тренировок.

Телец

Тельцам важен комфорт и стабильность, они любят созидать красивое и умеют копить и коллекционировать. Они очень надежные и в то же время упертые.

Такой мужчина сладкоежка, гурман и гедонист. Создайте для него комфортную расслабляющую атмосферу, приготовьте его самое любимое блюдо. Подарите ему сертификат на массаж или сделайте его сами, при этом создав красивую атмосферу со свечами, музыкой и маслами.

Большинство Тельцов очень щепетильно относятся к своей внешности, поэтому можно подарить ему набор для бороды или уход за кожей лица. Только помните, что набор должен быть очень красивым и качественным, а не те, что появляются в сетевых магазинах в преддверии праздника. Если вы все-таки не определились с подарком, Телец с радостью примет подарок в денежном эквиваленте или сертификате на определенную сумму.

Близнецы

Эти товарищи как будто бы владеют всей информацией мира, они постоянно общаются, у них очень много связей, поездок, обучения. Близнецы очень любопытны, им нужно как можно больше разнообразия и новизны.

Самому неугомонному Близнецу подойдет любой подарок, который заставит его мозги и тело шевелиться. Это может быть поход в квест-комнату, или вы сами устроите ему квест, в котором ему придется разгадывать загадки, чтобы добраться до подарка. А основным подарком может стать гаджет, настольная игра, поездка за город или билет на концерт любимой группы. Вы можете оплатить ему подписку на его любимое приложение. А может быть, ваш Близнец давно хотел чему-то научиться, и вы можете приобрести ему сертификат на мастер-класс, или подарить обучающий курс.

Рак

Ракам очень важна атмосфера тепла, уюта и заботы в семье, тогда они начинают креативить и проявлять все свои творческие возможности.

Ракам можно подарить что-то домашнее и уютное, например, халат и тапочки, массажер для ног или головы. Также такой мужчина оценит поход в спа, где он побудет наедине сам с собой и расслабится. Стихия Раков — это вода, сертификат в бассейн будет как раз кстати.

Если ваш мужчина любит готовить, то можно подарить ему электрогриль, казан или набор для барбекю. А если вам повезло и у вас очень хозяйственный Рак, то ему можно подарить набор инструментов, а еще они с удовольствием оценят набор деликатесов или съедобный букет с колбасками и сыром.

Еще одна сторона Рака — это любовь к путешествиям или рыбалке, поэтому им подойдет для подарка любое снаряжение, палатка, газовая плитка для путешествий, походный стул и т.д.

Лев

Львы любят демонстрировать себя, играть, развлекаться и заниматься творчеством. Они зачастую остаются азартными детьми, в любом возрасте, очень смелые и активные.

Самый лучший способ порадовать Льва — это показать его превосходство и превратить все вокруг в игру. Надуйте шарики и положите в них желания, которые будете выполнять, к примеру, говорить весь день «да, мой господин», закажите ему торт, на котором будет написано о его самом главном достоинстве. Закажите картину, на которой он будет императором, султаном или королем, но это должно быть не вычурно и с долей юмора. Потешьте самолюбие своего Льва.

Также ему подойдет подарок, которым он сможет похвастать своим друзьям, что-то красивое и эксклюзивное. А еще он с радостью захочет провести этот день с друзьями, дурачиться, играть в пейнтбол, устроить вечеринку, если вы организуете ему такой праздник, он будет просто в восторге! Может, вы даже договоритесь со вторыми половинками друзей вашего Льва и вместе устроите им незабываемый праздник.

Дева

Такие мужчины умеют быть практичными, избирательными и точными. Они точно найдут выход из любой ситуации, изучат досконально вопрос и выдадут вам массу вариантов решения ваших проблем.

Вот уж кто, а Девы никогда не оценят, если им подарить какую-то безделушку. Подарок должен быть практичным, и можно даже напрямую спросить, что ваш мужчина хотел бы получить. Конечно, если вы внимательны к мелочам и уловили, что у него заканчивается его любимый парфюм, сломалась электробритва, давно хотел пойти к стоматологу и откладывает, можно сыграть на этом и сделать ему полезный подарок.

Подарок ради подарка только расстроит их, ведь они очень внимательны к мелочам, и, если близкий человек подарит что-то ненужное, Девы расстроятся, потому что почувствуют, что вы были невнимательны к ним.

Весы

Мужчины Весы отличные дипломаты, переговорщики и созерцатели прекрасного. Они обладают врожденной деликатностью, умеют быть хорошими партнерами.

Мужчины Весы оценят романтический ужин в красивом месте, где они смогу расслабиться и созерцать прекрасную атмосферу. Так же как и Тельцы, они зачастую следят за своим внешним видом больше других мужчин, поэтому можно подарить им также что-то для ухода за собой или поход к косметологу. Другая половина мужчин Весов — это тусовщики, которые захотят провести праздник в кругу друзей, кооперируйтесь со вторыми половинками мужчин Львов и устройте им незабываемый праздник!

Скорпион

Самые рискованные и горячие Скорпионы! Они умеют играть на грани фола, опасность притягивает их и дарит порцию драйва.

Скорпионы оценят любой подарок характера 18+, такой, что взбудоражит их кровь.

А также это может быть любого рода экстрим, картинги, прыжки с парашютом, походы в квест-комнаты типа фильмов ужасов или детективов, потому что Скорпионы очень любят и то и другое. Еще таких мужчин привлекает скорость и автомобили, можно подарить любой полезный подарок для его машины, антирадар, видеорегистратор, полировка кузова, оплатить страховку, химчистка салона и все что связано с этой темой. За помощью в этом вопросе вы можете обратиться к его друзьям.

Стрелец

Стрельцы видят цель, не видят препятствий! Они авторитетные учителя, энтузиасты, глобальные мыслители и путешественники!

Стрельцам очень важно показать свой авторитет и статус, поэтому его порадует любая брендовая вещь, кошелек, кроссовки, футболка, кепка, в общем, что угодно, на чем будет красоваться брендовая надпись или значок.

Спонтанное путешествие также порадует вашего Стрельца, вы можете запланировать поездку на выходные или договориться с его начальством, чтобы вашему мужчине предоставили пару дней отдыха. Также вы можете предупредить его, что вы собираетесь в путешествие, при этом не говорить ему о месте, куда поедете, и организовать все так, чтобы он до конца не знал, где окажется.

Стрельцы также любят музыку, и билеты на концерт любимой группы или музыкальный инструмент ему тоже придутся по душе.

Козерог

Козерогам важно покорять новые карьерные вершины, быть надежными, ответственными и дисциплинированными.

Козероги тоже оценят подарки, которые подчеркнут их статус, монументальные, качественные и из дорогих материалов. Это могут быть вещи ручной работы — зажигалка, кожаный ремень, кожаная сумка, с которой он будет ходить на работу, а также любые брендовые вещи.

Место силы Козерогов — это горы, поэтому они оценят поездку туда или поход на скалодром.

Вещи, которые ценят такие мужчины больше всего, это время и деньги, подарите ему часы, или если не определились с подарком, то Козерог с радостью примет подарок в денежном эквиваленте.

Водолей

Водолеи не представляют себя без общества, друзей, им очень важно быть в коллективе или заниматься социально значимой работой. Это главные борцы с несправедливостью и самые гениальные умы.

Мужчины Водолеи могут запросто собрать какую-нибудь схему, которая улучшит жизнь окружающих людей, из подручных материалов, поэтому набор инструментов будет как нельзя кстати.

Отметить праздник с друзьями в бане тоже будет одним из самых лучших подарков.

Водолеи тесно связаны с электроникой, поэтому можно подарить им какой-нибудь электронный девайс, который облегчит им жизнь, электрическую зубную щетку, электробритву, электронную книгу, электронные часы, колонку, видеорегистратор, робот-пылесос и т.д.

Рыбы

Самые загадочные и непонятные для нас мужчины, их притягивает видеоигра, музыка, кино, искусство, эзотерика, благотворительность, а еще у них очень развита интуиция.

Часто мужчины Рыбы очень эмоциональные и чувствительные, поэтому перед тем, как подарить основной подарок, можно сделать фильм из его фото и видео и описать, какой у вас замечательный мужчина и какие качества в нем вы цените больше всего.

Если ваши Рыбы увлекаются видеоиграми, то они точно оценят такой подарок, как наушники, коврик, клавиатуру, видеокарту, игровое кресло, премиум аккаунт в игре или скины.

А еще такие мужчины любители костра и песен, поэтому им подойдет в подарок бутылка дорогого алкоголя, кальян или сигары.

Вы можете пользоваться этими рекомендациями не только для подарков на 23 Февраля, но и на все остальные праздники.

Главное, дарить подарки от всей души и не ждать ничего взамен.

Астролог Марина Ставер

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана