image

Все лучшее сразу: курсы обучения новым профессиям за короткое время

Интернет-журнал «Magazine»
16:00
7 562 просмотра

С началом летних каникул соцсети заполняются призывами не проспать лето и отдохнуть на полную катушку. Они сопровождаются бесконечными фотографиями улыбающихся лиц с курортов и пляжей. Однако лето можно провести не только в предвкушении отпуска, а потом в тоске по нему, ведь это не самая удачная идея. Можно в свободное время научиться чему-то новому и к осени приобрести не только загар, но и знания, навыки и возможности.

Мы подобрали для вас курсы именитых школ онлайн обучения, которые за короткое время смогут приблизить вас к работе мечты. Поехали!

Программирование

Именно специалисты IТ-профессий сейчас необычайно востребованы. Сложным языкам программирования нередко приходится учиться несколько лет, мы нашли для вас курс, который занимает всего 6 месяцев - Python Basic. На Python создают веб-приложения и нейросети, проводят научные вычисления и автоматизируют процессы. Вы научитесь программировать на востребованном языке с нуля. Напишете Telegram-боту и сможете начать карьеру в разработке.



Методист образовательных программ

Всего за три месяца вы сможете приобрести новую профессию и открыть новые горизонты. Вы пройдете полный цикл создания образовательного продукта. Научитесь проектировать учебные программы для онлайн и офлайн-курсов. Станете универсальным специалистом — сможете запустить свой проект или устроиться методистом в крупную компанию.

Музыкант электронных ритмов

Всего за 8 месяцев можно научиться сводить электронные семплы и писать музыку. Курс «Электронная музыка с нуля до PRO» научит вас писать электронную музыку в разных жанрах, профессионально ее обрабатывать и продвигать свои проекты. Вы запишете свой первый трек, сможете развить творческие способности и подняться на новый уровень в музыкальной индустрии.

Разработчик игр

Играть в игры — одному или в команде друзей — весело. Но сейчас давайте серьезно. Индустрия игр стремительно развивается: согласно Global Games Market Report объем игровой индустрии в 2023 году составит более $200 млрд. Требуются новые специалисты: разработчики, художники, геймдизайнеры, игровые аналитики. Выбирайте, что вам больше по душе, осваивайте профессию и становитесь востребованным специалистом. Получить новые знания возможно всего за 4 недели, а стать квалифицированным специалистом всего за 8 месяцев.

Work-life balance

Для тех, кто не планирует прерываться в работе и с легкой занятостью смотрит на коллег-отпускников мы предлагаем найти равновесие и пройти необычный курс. Это практический курс для тех, кто стремится к балансу между работой и личной жизнью. Он поможет справиться с выгоранием и восстановить личностные ресурсы.

Оратор

Всего 10 занятий и вы научитесь стройно выражать собственные мысли. Вы заговорите свободно и уверенно, улучшите звучание голоса, научитесь говорить емко и доходчиво и наладите взаимодействие со слушателями.

Также за короткое время легко стать фотографом, стилистом, имиджмейкером, найти себя в кино и музыке.

Не бойтесь делать смелые шаги, жизнь коротка и стремительна, будьте теми, кто вы есть! А мы желаем только успехов!

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана