image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки

Архив
17:23
6 238 просмотров

Сезон открыт! Между Салехардом и Лабытнанги начали курсировать маршрутки. Сколько придется отвалить за проезд и с каким интервалом будут ходить лайны, смотрите ЗДЕСЬ. 

Во вторник ямальские соцсети разорвала новость не для слабоневрных и впечатлительных. Кто сейчас держит в руке бутерброд, положите немедленно. 

24

Тогда же случилось по-своему знаковое для Ямала событие. Впервые за два года заработал зимник Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале.  

В четверг волонтеры из ямальского отряда «ЛизаАлерт» обнародовали результаты своей работы за год. Получилось неплохо. Три пропавших без вести из четырех были найдены живыми. И это в регионе, где три четверти года стоит собачий холод. 

24

С пятницы на Ямале появилась возможность разнообразить свой досуг наблюдениями за дорожниками и коммунальщиками. Вот уж действительно, нет ничего приятнее, чем смотреть на то, как люди работают. С другой стороны, можно словить негативные эмоции при отсутствии этой самой работы. 

Кто-то переходит от слов к делу, переев этих самых негативных эмоций. Надымский филиал «Ямалкоммунэнерго» пытались взровать в прямом смысле этого слова. К счастью, тревога оказалась ложной. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана