image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки (ФОТО, ВИДЕО)

Архив
10:00
14 283 просмотра

С 13 апреля в Шурышкарском районе прекратил работу участок Мужи — Азовы трассы Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги.

Утром 13 апреля на 2 километре Новый Уренгой — Ямбург водитель внедорожника Toyota не выбрал безопасную скорость движения,  как следствие, не смог затормозить вовремя и наехал на 36-летнего пешехода

24

13 апреля стало известно, что 12.04.2020 произошло жесткое убийство, жертвами которого стали 33-летняя женщина и 39-летний мужчина.

В этот же день к 75-летиию Победы группа компаний «Сигма» запускает акцию «Внучата» .

14 апреля в Новом Уренгое около 10:15 по улице Захаренкова водитель Toyota Land Cruiser не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ограждение. В результате ДТП пострадал водитель.

15 апреля стало известно, как пожарные Нового Уренгоя спасли от гибели попавшего в аварию водителя снегохода. Данное происшествие произошло 13 аперля.

24

15 апрея новоуренгойцы обратились в редакцию НУР24 сообщив ,что по самому краю крыши многоэтажки разгуливает парень.

Утром 16 апреля на въезде в Муравленко около поста ГИБДД сгорел грузовой автомобиль.

24

Этими же сутками в Новом Уренгое около 15:10 Mercedes пытался уйти от столкновения с Hyundai и врезался в фонарный столб.

В пятницу 17 апреля в Новом Уренгое проверка соблюдения режима самоизоляции собрала огромные пробки между северкой и южкой.

24

Около полудня 17 апреля в Новом Уренгое на улице Промысловой сгорел жилой вагончик. В этот же день ближе к 18:00 загорелся жилой дом на улице Озерной ДНТ «Озерное».

Группа компаний «Сигма» объявила, что на телеканале «СиТВ» и сайте НУР24 9 мая вместе со всеми ямальцами почтит память всех, кто мужественно воевал и обеспечивал надежный тыл в те страшные годы. «Бессмертный полк на «СиТВ» пройдёт 9 мая.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана