image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки (ФОТО, ВИДЕО)

Архив
17:00
5 028 просмотров

Днем 9 ноября в Новом Уренгое на улице В.Я. Петуха столкнулись автомобили Mitsubishi и МАЗ. Водитель иномарки получил травмы.

24

24

В департаменте городского хозяйства Нового Уренгоя назначен новый начальник. Им стал Андрей Чунтонов и приступил к обязанностям с 9 ноября.

24

В новоуренгойской больнице скончалась женщина, которая попала под колеса машины 7 ноября, на проспекте Губкина. Момент аварии попал в объектив видеорегистратора, видео в материале НУР24

Вечером 10 ноября на улице Магистральной в Новом Уренгое водитель автомобиля ГАЗ 32212 не пропустил и сбил девушку на пешеходном переходе.

24

Утром 11 ноября в Новом Уренгое на улице Дружбы народов не поделили дорогу легковой автомобиль Mitsubishi и газпромовский автобус Mercedes.

24

Этим же днем в Уральской транспортной прокуратуре рассказали, как в Новом Уренгое осудили 50-летнего жителя Тюмени, который в поезде ударил другого пассажира ножом.

12 ноября в ОМВД округа рассказали, как В Тарко-Сале оштрафовали пьяного мужчину за нападение на полицейского.

13 ноября Главный врач центра медицинской профилактики, главный внештатный специалист департамента здравоохранения ЯНАО Сергей Токарев ответил на вопросы в прямом эфире Инстаграм НУР24.

На 86-м году жизни скончался народный артист СССР Армен Джигарханян.

24

В пятницу вечером молодой водитель ВАЗ-2114, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой Opel.

24

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана