image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает события прошедшей семидневки (ФОТО, ВИДЕО)

Архив
20:38
6 426 просмотров

В понедельник начались так называемые «путинские» выплаты родителям школьников. На две недели раньше срока родители получили по 10 тысяч рублей на подготовку своих отпрысков к учебному году. 

Горькое разочарование постигло ямальских любителей самой умной и рассудительной игры во вторник. Ямальская шахматистка Александра Горячкина уступила в финале Кубка Мира своей соотечественнице Александре Костенюк. Отыграется в турнире претенденток! 

В среду Новый Уренгой накрыл смог. Причина банальна: якутские пожары. Представляете, каково сейчас там, если дым преодолел 3000 километров? 

24

В четверг на новоуренгойском Заводе по подготовке газового конденсата к транспорту произошел взрыв. По некоторым данным он привел к сокращениям поставок газа в Европу на 50%. Цена на голубое топливо взлетела до 540 долларов за 1000 кубометров. 

6 августа жители Нового Уренгоя выбрали имя развязки ПМК-9. Победил самый народный вариант, который изначально не предлагали для голосования. 

24

В субботу череду катаклизмов в Новом Уренгое пополнил взрыв бытового газа в самом центре города. Взрыв носил далеко не случайный характер. 

8 августа олимпийская сборная России подвела итоги пребывания в Токио. 71 награда, из них 20 высшей пробы. Итоговое пятое место, в целом, достойное и ряд вопросов к судейству соревнования. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана