image

Главное за неделю с 7 по 13 февраля

Архив
20:00
5 403 просмотра

Место для «Макдака». В понедельник власти Салехарда, Нового Уренгоя и Ноябрьска обнародовали места, где к концу года начнут работать рестораны быстрого питания «Макдональдс». Позовут ли на презентацию лично Билла Клинтона и его супругу, не сообщается. 

713

Во вторник полиция Нового Уренгоя рассказала поучительную историю вахтовика из Оренбурга, по которому плачет «модный приговор». 

В среду НУР24 пытался разобраться в мистической истории и вывести на чистую воду силы зла, которые дергают за дверные ручки жителей газовой столицы, проверяя, заперта ли квартира. 

В четверг пришла печальная новость. Не стало заместителя главврача новоуренгойской станции скорой помощи Татьяны Ярмак. Доктору было всего 37 лет. 

713

Торговля коробками «Малышу Ямала» взбудоражила новостные ленты автономного округа в пятницу. В Москве, кстати, можно взять деньгами вполне официально. 

Рекордная ковидная сводка пришла из ямальского оперштаба по борьбе с коронавирусом в субботу. За сутки выявлено почти 3 тысячи новых заболевших омикрон-штаммом. Это примерно каждый 200-й житель округа. 

COVID19

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана