image

Главные события недели на Ямале с 24 по 30 января

Архив
18:04
6 275 просмотров

С понедельника на Ямале начали действовать новые антиковидные ограничения, которые коснулись школьников, студентов и офисных сотрудников. Примеру автономного округа последовал каждый четвертый регион страны. 

Во вторник стало понятно, что опасения ямальцев не напрасны. Первый случай «омикрон»-штамма коронавируса выявлен среди пациентов Нового Уренгоя. 

В среду свою версию ограничений представило ямальское управление ФСИН. Заключенным колоний особого режима запретили длительные свидания. Не по произволу, но сохранения здоровья ради.

О душе и телораздирающей истории с участием бродячих собак НУР24 рассказал в четверг. На сей раз жертвами стаи хвостатых беспредельщиков стал не человек, но юридические меры федерального уровня напрашиваются. 

О крупном пожаре на Барсуковском месторождении ПАО «Роснефть» стало известно в пятницу. Несколько часов горел нефтепровод центрального пункта сбора. 

Суббота напомнила жителям ЯНАО и Нового Уренгоя о необходимости быть зоркими и бдительными, не доверяясь анонимным звонкам и незнакомым людям, предлагающим осуществить операции с деньгами. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана