image

Главные события недели по версии НУР24

Архив
18:01
7 211 просмотров
Фото pexels
Фото pexels

НУР24 собрал самые главные новости недели с 11 по 17 июля.

Понедельник, 11 июля, начался с хорошей новости для ямальских мам. Как ПИСАЛ НУР24, на Ямале тепер можно получить выплаты при рождении второго и последующих детей и маткапитала, даже если свидетельство о рождении малыша получено в другом регионе

Во вторник стало известно, что многодетные семьи округа ПОЛУЧАТ выплату 4 078 рублей на школьников, при условии, что дети учатся на территории ЯНАО.

В среду НУР24 РАССКАЗАЛ о том, что в 2023 году на Ямале стартует долгосрочная программа по обновлению коммунальной инфраструктуры. 

14 июля, в четверг, с Ямала ЗАПУСТИЛИ дополнительные рейсы в Сочи и обратно.

15 июля НУР24 ПИСАЛ о новых законах, подписанных Владимиром Путиным. Среди них – обязательные страницы для властей в соцсетях, разрешение разводить кур на садовых участках, объединение пенсионного фонда с соцстрахом и многое другое.

16 июля глава НУР24 СООБЩИЛ о новых автобусах газовой столицы. На городские маршруты выйдет 5 новых экологически чистых отечественных машин.

Неделя завершилась новостью о том, что Владимир Путин НАГРАДИЛ двух ямальских учителей за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана