image

«Свое — оно и есть свое»: Наталья Шевченко из Нового Уренгоя своими руками создает реалистичные мягкие игрушки (ФОТО)

Бизнес
18:16
7 841 просмотр

Наталья Шевченко из Нового Уренгоя стала следующим участником антисанкционного проекта НУР24 «Свое — оно и есть свое».

Золотые руки Натальи создают мягкие игрушки, которые очень милые и уж очень реалистичны. Собаки, еноты, кошечки, куклы — это не полный список того, что смастерила новоуренгойка. Игрушки она делает на заказ для любых праздников. И, как оказалось, перед такой милотой не могут устоять не только дети. Очень часто мягкие игрушки для себя любимых заказывают и взрослые. 

— Игрушки у меня разные. Есть вязанные крючком, есть шитые в стиле тедди. На одну игрушку размером 15-17 см уходит 7-10 дней. Использую такие материалы, как мех (мохер и вискоза) производства Германия, опилки можжевеловые, природный гранулянт. Это все для игрушек в стиле тедди. Ну а для вязанных игрушек я всегда беру качественные нитки, — рассказала корреспонденту НУР24 Наталья Шевченко.

Как говорит рукодельница, то и дело в качестве подарка у нее заказывают маленькие копии домашних любимцев. Их Наталья создает по фото.Заказать мягкие игрушки ручной работы можно через страницу Натальи Вконтакте, а также Viber или WhatsApp по телефону 8-912-911-40-34.Напоминаем, 15 марта редакция НУР24 решила в непростой экономической ситуации поддержать ямальских предпринимателей с собственным производством и предоставить им возможность рассказать о себе на страницах нашего сайта.

Антисанкционный проект «Свое — оно и есть свое» абсолютно бесплатный. Желающие рассказать о себе могут присылать фотографии и текст в директ нашего телеграм-канала или оставлять в комментариях под этим постом в нашей группе ВКонтакте.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана