В Новом Уренгое открылась новая ногтевая студия «GoodЛак»

Бизнес
15:07
7 875 просмотров

Салоны маникюра, ногтевые студии, услуги мастера ногтевого сервиса… Наверное, в каждом дворе, на каждой улице есть двери с подобными вывесками. И с одной стороны, это здорово, ведь развивается малый бизнес, конкуренция заставляет предпринимателей искать неординарные решения и предлагать уникальный товар. А с другой стороны, в таком разнообразии предложений у простого покупателя разбегаются глаза, и порой бывает трудно сразу найти что-то свое.

Как же выбрать такую ногтевую студию, чтобы «качество = цена», чтобы пришел туда и отдохнул, а в чистоте инструментов был уверен на все 100? Пообщавшись с коллегами и читательницами, мы нашли салон, который полностью соответствует требованиям новоуренгоек.

Ногтевая студия «GoodЛак» открылась в Новом Уренгое несколько месяцев назад. «GoodЛак» предлагает услуги маникюра и педикюра. Студия отличается стильным дизайном и яркими цветами. Мягкие кресла добавляют еще больший уют.

Good

Мастера регулярно проходят обучение, повышение квалификации, поэтому сделают маникюр не только качественно, но и быстро. Для очень занятых дам, у которых каждая минута на счету, есть услуги в 4 и в 6 рук. В первом случае предлагается маникюр и педикюр, во втором — маникюр, педикюр и услуги бровиста одновременно.

В Инстаграм для своих подписчиков «GoodЛак» каждую неделю проводит розыгрыши призов и подарков. Каждый человек может выиграть бесплатный маникюр, педикюр, парафиновые ванночки для рук, уходовую косметику и многое другое. Поэтому подписаться на страницу студии будет полезно.

Good

Кроме этого, ногтевая студия предлагает воспользоваться услугой «День рождения с GoodЛак». Каждая девушка может отметить свой праздник в студии, купив сертификат на маникюр и педикюр. А остальное — торт, шампанское, кофе, шары и отличное настроение организует «GoodЛак». Эта услуга будет интересна и мужчинам, которые могут приобрести сертификат в качестве подарка своим вторым половинкам.

Качественная работа по выгодной цене, приятная атмосфера, профессионалы своего дела — все это есть в «GoodЛак».

Адрес: г. Новый Уренгой, пр-т Губкина, 26

Номер телефона для записи: 915-105

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана