В Новом Уренгое пройдет X региональная выставка «Малый и средний бизнес Ямала»

Бизнес
13:12
546 просмотров

Выставка ямальских предприятий пройдет 14 и 15 декабря в ДС «Звездный». Как сообщили в департаменте экономики региона, выставка проводится для презентации лучших практик поддержки и развития бизнеса в муниципальных образованиях, продвижения товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства, а также повышения профессиональных компетенций ямальских бизнесменов.

Организатором мероприятия стали департамент экономики ЯНАО, некоммерческая организация «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства ЯНАО» и некоммерческая организация «Новоуренгойский фонд развития предпринимательства». 

Принять участие в выставке могут руководители малого и среднего бизнеса, ИП, представители властей и предприятий. Для этого нужно оставить заявку ЗДЕСЬ.

Помимо выставки для бизнесменов проведут тренинги. Также состоится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в ЯНАО.

По итогам конкурсной программы выставки будут определены победители в номинациях: «Вкус Арктики», «Самая креативная экспозиция», «Динамичный старт», «Социально ориентированный бизнес» и др.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана