image

12 марта в Новом Уренгое пройдет финальная встреча Арктического благотворительного турнира по волейболу

Благотворительность
10:13
9 055 просмотров

12 марта серия игр завершится товарищеским гала-матчем. На площадке встретятся команда правительства ЯНАО «Северный характер» во главе с губернатором Дмитрием Артюховым и команда «Лидеры ЯМАЛА». Начало в 19:00. Билеты на турнир можно приобрести на сайте ВК «ФАКЕЛ» и в кассе дворца спорта «Звездный».

12

Напомним, благотворительный волейбольный турнир в газовой столице проходит с 27 февраля. Участвуют в нем команды «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Ямбург», «Уренгойдорстрой», «Роспан Интернешнл», аэропорт Новый Уренгой, «Ачимгаз», «Севергазпром», партии «Единая Россия», Молодежного совета Нового Уренгоя и всех муниципалитетов.

В этом году турнир посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди почетных гостей будут ветераны.

Кубок губернатора Ямала разыгрывается в третий раз. Каждая команда для участия вносит благотворительный взнос. Деньги пойдут на помощь детям, подопечным фонда «Ямине».

За третье место поборются команды ГДЯ и администрации г. Салехарда, в схватке за первое место на площадке сойдутся волейболисты ГДУ и администрации г. Ноябрьска 11 марта в ДС «Звездный». Игры состоятся с 19:00 и 20:00. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана