image

Правительство ЯНАО и «Лукойл» подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве

Благотворительность
13:12
7 823 просмотра
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

3 февраля правительство Ямала и ПАО «ЛУКОЙЛ» подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве. Оно нацелено на реализацию проектов по социально-экономическому развитию территорий.

Соглашение имеет благотворительный характер. Средства, полученные благодаря этому договору будут направлены на помощь детям-инвалидам, ветеранам, религиозным, спортивным, образовательным и медицинским учреждениям ЯНАО. 

«Компания «ЛУКОЙЛ» работает на территории нашего региона уже на протяжении многих лет и всегда ее работу отличает большая социальная ориентированность. В соглашении, подписанном сегодня, заложены наши традиционные вопросы – это поддержка детей, коренных народов Севера, благотворительные проекты, направленные на улучшение жизни северян, замечательная инициатива, которую компания в последние годы развивает – это специальный «ЛУКОЙЛ-класс». В наших планах есть и новые совместные проекты. Уверен, впереди у нас будут серьезные задачи, которые компания выполнит эффективно», - рассказал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов

Отдельным пунктом в этом соглашении прописана поддержка коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана