Как влиять на городские власти, чтобы они строили в вашем городе парки и детские площадки

Благоустройство
14:39
6 314 просмотров
Фото: сайт правительства ЯНАО
Фото: сайт правительства ЯНАО

В этом помогут разобраться волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды». В каждом муниципалитете Ямала уже в эту субботу, 15 апреля, молодые ребята в форме, как на фото, расскажут о возможностях проекта и помогут разобраться в механизме голосования. Проголосовать за понравившийся проект можно на планшете волонтера и на своем устройстве. Выбрать объекты своего муниципалитета и отдать голоса за них можно также дистанционно на сайте единой федеральной платформы https://gorodsreda.ru/.

Эта волонтерская смена продлится с 15 апреля по 31 мая — встретить помощников можно будет во время массовых городских мероприятий, в торговых центрах, на городских площадях и скверах.

«Большинство волонтеров в нашей команде участвует в проекте каждый год, нам нравится помогать жителям выбирать объекты благоустройства. Мы будем работать не только на пикетных точках, но и поможем проголосовать ямальцам на дому», — отмечает Вахнина Екатерина, волонтер из Губкинского. Волонтеры уточнили, что намерены постучаться в каждую дверь и узнать мнение всех ямальцев.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube 

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана