image

На велодорожках Парка Победы в Салехарде появились «лежачие полицейские» (ФОТО)

Благоустройство
14:23
6 798 просмотров

Состояние Парка Победы в столице ЯНАО вызывает вопросы у горожан, которые озвучиваются в салехардских пабликах соцсети ВКонтакте. 

- Посмотрите, что натворили в культурном и досугового месте? Единственном в городе месте где можно прогуляться, покататься. Там и так все плитки пляшут и асфальт порезан при похабной уборке снега. А теперь ещё залили трещины в асфальтобетоне с нарушением всех технических норм. Просто испохабили парк. И не абы какой, а тот в котором имена погибших. Вот вам реальная дань памяти павшим, - говорится в сообщении местного жителя. 

На кадрах действительно можно видеть большие трещины, заделанные  битумом, который образовал новые препятствия, уже в виде импровизированного пригорка. Ответ городской администрации на жалобу был следующим: 

«В связи с тем, что трещины на асфальтобетоном покрытий широкие, расход битума на проливке большой. Остальные трещины будут в ближайшее время повторно проливаться. В случае ненадлежащего выполнения работ и выявления недостатков Вы можете обращаться в АО «Салехарддорстрой» по телефону диспетчерской службы – 8 (34922) 4-30-15 и 8 (34922) 4-44-23». 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана