image

НУР24 начинает еженедельную рубрику «Строим Ямал» (ФОТО)

Благоустройство
07:50
5 498 просмотров
Фото редакции НУР24
Фото редакции НУР24

На Ямале полным ходом идет строительство объектов федерального уровня, жилья и дорог. НУР24 подготовил актуальную подборку важных проектов уходящей недели. 

Ямал выполнит все обязательства по Северному широтному ходу независимо от геополитической ситуации. Об этом заявил Дмитрий Артюхов на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. 

24

В Новом Уренгое заканчивается модернизация аэропорта. Сейчас рабочие завершают реновацию терминала.

24
  
В этом сезоне обновится автомобильная дорога до развилки на Газ-Сале. Всего отремонтируют 21 километр дорожного полотна.

В Коротчаево возле спорткомплекса «Арктика» построили  и открыли универсальную площадку для снежного и пляжного волейбола. Спортобъект планируют использовать круглый год. 

24

У жителей Яр-Сале в этом году появится новый хоккейный корт. Рабочие приступили ко второму этапу строительства ледовой арены в райцентре Ямальского района. 

24

В муниципалитетах округа приступили к обустройству ливневой канализации. За этот год в городах и поселках округа приведут в порядок 14 км ливневки. 

24

Кардинальное обновление ждет 58 школ во всех муниципалитетах автономного округа. Во многих уже начались ремонты.

24

В Коротчаево продолжается строительство многофункциональной спортивной площадки во дворе жилых домов на проспекте Мира. Территорию выровняли и отсыпали песком. 

24

Карту реновации ямальских школ смотрите ЗДЕСЬ

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана