Благоустройство
5 924
05.05.2021 - 14:01
Сетевым магазинам и торговым центрам Нового Уренгоя дали 3 дня на уборку прилегающей территории от мусора (ФОТО)
Сетевым магазинам и торговым центрам газовой столицы дали 3 дня на уборку прилегающей территории от мусора. Иначе – штраф. Об этом 5 мая заявил глава Нового Уренгоя Андрей Воронов на встрече с представителями магазинов и ТЦ.
Напомним, накануне в городе прошел рейд, в ходе которого проверили детские площадки, дворы и территории торговых точек. Всем нарушителям, которые поленились убрать хлам, выдали предписания.
«После 10 мая специалисты муниципальной инспекции повторно проверят все адреса. В случае если мусор останется на месте, предприниматели заплатят штраф. Наказывать рублем будем регулярно», — заявил Андрей Воронов.
Градоначальник также напомнил, что вывозить мусор в тундру запрещено.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии