image

«Строим Ямал»: НУР24 продолжает еженедельную рубрику (ФОТО)

Благоустройство
15:36
7 109 просмотров

На Ямале активно идет строительство жилья, дорог и благоустройство территорий по всему округу. НУР24 подготовил актуальную подборку проектов уходящей недели. 

В 18 микрорайоне Надыма началось строительство многофункционального спортивного парка. Вместо пустыря появятся современные и функциональные зоны для детей разных возрастов. А еще в парке будет доступная среда для инвалидов.

24
В Новом Уренгое почти завершена реконструкция фонтана в парке Дружба. Самые сложные работы по установке новой чаши и ее оснащению уже закончены, осталось наладить освещение и благоустроить территорию. В августе фонтан уже будет работать.

24
В селе Гыда – масштабная стройка участковой больницы с врачебной амбулаторией. На объекте уже возведены несущие стены. Сейчас ведутся работы по вертикальной планировке, укладке плит перекрытия, строители выполняют кладку внутренних перегородок.

24
В Вынгапуровском закончили строительство амбулатории. Как писал НУР24, новая амбулатория стала самым большим медицинским зданием модульного типа в округе.

24
Также завершены ремонтные работы на мосту через Шайтанку в Салехарде. Дорожники уложили монолитные плиты и асфальтобетонное покрытие, установили бортовые камни и металлическое барьерное ограждение.

24

Рубрика подготовлена совместно с Департаментом строительства и жилищной политики ЯНАО. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана