image

В Губкинском появится новый ТЦ, четырехполосная дорога и светомузыкальный фонтан, но не KFC (ФОТО)

Благоустройство
18:54
6 014 просмотров

KFC

Фото администрация Губкинского

Новый торговый центр в Губкинском, который построят на нулевой панели, уже проектируется. Инвестор планирует начать стройку в 2023 году. Об этом сообщили в администрации города со ссылкой на заявление главы города Андрея Гаранина. 
 
«Этот вопрос очень сильно волнует наших жителей, поэтому мы провели большую работу по поиску инвестора. Губкинцам важно, чтобы было разнообразие услуг и соответствующее качество. Чем больше торговых точек, тем больше конкуренция, и каждый предприниматель будет стремиться повысить качество своих услуг», — сказал Андрей Гаранин. 

KFC

А вот открытия KFC не будет — дело в нестабильной международной ситуации. Зато, в 2023 году, в Губкинском построят фонтан. За него проголосовало больше половины горожан. Примечательно, что фонтан будет светомузыкальным. Также, в следующем году начнется строительство четырехполосной дороги, соединяющей микрорайон Пурпе с остальным городом. Дорогу обещают сделать комфортной и безопасной. 

KFC

В городской администрации добавили, что работы по обновлению Никольского сквера завершат ко Дню города. Там установят более 100 камер наблюдения, соорудят велодорожки, добавят подсветку к деревянным беседкам.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана