image

В Новом Уренгое начались городские субботники (ФОТО)

Благоустройство
10:09
7 765 просмотров
Фото телеграм-канал Андрея Воронова
Фото телеграм-канал Андрея Воронова

В газовой столице неравнодушные граждане, коллективы организаций и управляющие компании вышли на субботники.

Как сообщается в телеграм-канале главы города Андрея Воронова, управляющие компании УЖС и «Уютный Север» собрали мусор, почистили газоны и придомовые территории в микрорайоне Юбилейный, Советский и на ул. Сибирская. В планах компаний привести в порядок и другие территории. 

Не остались в стороне и детские садики. Воспитатели садиков «Дети Арктики» и «Сияние Севера» приняли участие в акции «Мы за чистый город». Они собрали мусор и почистили прилегающую территорию. 

Также навести чистоту в городе решили 5, кадетская школы и школа им. Д. И. Коротчаева. А новоуренгойская молодежь поучаствовала во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна» и привела в порядок СК «Молодежный» и прилегающую территорию. 

Глава города отдельно отметил Юрия Константинова из Коротчаево, который самостоятельно навел чистоту у дома по ул. Октябрьская, 4. 

Также Андрей Воронов анонсировал 14 мая 2022 года в 12:00 общегородской субботник и пригласил трудовые коллективы учреждений и предприятий города, представителей общественных организаций, индивидуальных предпринимателей, жителей многоквартирных домов принять участие в акции чистоты. 

Ищите нас на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана