image

В Новом Уренгое стартовала вторая смена трудовых отрядов главы города (ФОТО, ВИДЕО)

Благоустройство
14:50
6 847 просмотров
Фото телеграм-канал Андрея Воронова
Фото телеграм-канал Андрея Воронова

В Новом Уренгое с 1 июля к очистке общественных территорий от мусора подключится вторая смена трудовых отрядов главы города. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации. Уборкой займутся 160 подростков, из них 30 будут работать в районах Коротчаево и Лимбяяха. На первом организационном собрании ребят познакомили с обязанностями и распорядком дня, а также пожелали удачного трудового лета. Подростков из отрядов уже несколько лет трудоустраивает АО «УГСК». 

Фото администрация Нового Уренгоя

Первая в этом году смена трудовых отрядов завершилась для 225 участников 30 июня. За время работы ребята убрали десятки территорий, собрали около 500 тысяч литров мусора в мешках и более 50 кубов крупногабаритного хлама. За проделанную работу их поблагодарил глава Нового Уренгоя в своем telegram-канале: «Спасибо за работу! Ваш вклад очень заметен и важен. Вместе мы сделаем Новый Уренгой чистым и уютным».

Фото телеграм-канал Андрея Воронова

Ранее НУР24 писал о том, что на встрече с участниками трудовых отрядов глава города Андрей Воронов пообещал обеспечить их маскитными сетками.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана