Жители Надыма смеются над новыми автобусными остановками (ФОТО)

Благоустройство
10:05
5 002 просмотра

Надымчане не перестают недоумевать по поводу некоторых архитектурных решений городских властей. В одном из городских пабликов высмеяли конструкцию автобусной остановки — полностью открытой, сделанной из непрозрачного оргстекла, продуваемой со всех сторон.

«Прекрасное решение конструкторы применили в дизайне остановки — прозрачные пластиковые панели помогут вам, не выходя из остановки, увидеть номер маршрута. А решетка, которая закрывает нижнюю часть данной конструкции, притормозит холодные потоки воздуха, ветреными буднями, сохраняя тепло сердец наших горожан в суровых северных условиях!» — откровенно издеваются администраторы надымского паблика.

На запись жестко отреагировали некоторые северяне, которые понимают, какие удобства им сулит такая остановка.

«В -30 с ветерком не большим загнать бы в эту остановку конструкторов, дизайнеров и главу с замами, и пусть поддувало в виде решетки им сердца греет!!!!»

«Дизайнеров и конструкторов в студию, их вообще на вменяемость кто-то проверял, администрация ты вообще в городе???»

«Стырила фото, задала Артюхову вопрос. Это какой-то кошмар, что они курят там???» (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.) 

Архитектурные решения властей Надыма не впервые вызывают недоумение у горожан. Ранее критике подвергалась скульптурная композиция «Морошка» и реконструированная набережная, которая не смогла пережить зиму.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана