16-летний водитель без прав сбил 8-летнего велосипедиста в Тюмени

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

6 мая в Тюмени произошло серьезное ДТП с участием ребенка, сообщает "Тюменская область сегодня". 8-летний мальчик, возвращаясь с детской площадки на велосипеде по улице Боровской, попал под колеса автомобиля Hyundai. По предварительным данным, ребенок не заметил опасность из-за припаркованных машин.

Как установили сотрудники ГИБДД, за рулем иномарки находился 16-летний подросток, который взял машину своего дяди без разрешения. У юного водителя отсутствуют права на управление транспортным средством. После наезда подросток скрылся с места происшествия, но позже был найден сотрудниками полиции.

168

К счастью, жизни ребенка ничего не угрожает. В отношении несовершеннолетнего водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством без прав. Полиция продолжает разбирательство по данному инциденту.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана