image

Собираем ребенка на кружки: НУР24 выяснил, где купить все для юных художников и танцоров

Дети
18:34
7 015 просмотров
Фото компании «ТЕМП»
Фото компании «ТЕМП»

Начало учебного года — это возвращение не только в школу, но и в спортивные и творческие секции и кружки. НУР24 узнал, где в Новом Уренгое можно купить ребенку все нужное для дополнительного образования. И самое главное — все это собрано в одном месте.

В сети магазинов «ТЕМП» можно выбрать готовые наборы для творчества и хобби или подобрать самому вдохновляющие школьника на новые свершения товары. 

24

Для тех, кто посещает художественную школу, в «ТЕМПе» представлен выбор профессиональных товаров: бумага для рисования акварелью, пастелью, маслом и акрилом, краски, кисти, планшеты и мольберты. А для юных танцоров в магазине представлен выбор удобной и стильной одежды: балетки, юбки, футболки и спортивные купальники.

24
 
Как ранее ПИСАЛ НУР24, в «ТЕМПе» есть все для любого творчества, школьная одежда и обувь, яркие канцтовары, игрушки, товары для праздника, хобби и многое другое. Здесь можно выбрать подарочные наборы для близкого человека и удивить самого взыскательного именинника.  

24

За одно посещение подготовить ребенка к дополнительным занятиям можно по адресу: Западная промзона, панель Е. Узнать подробности — по телефону: 97-80-80.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана