image

В Надыме обеспокоенные родители обвиняют незнакомого парня в нападении на девочек (ФОТО)

Дети
09:26
6 755 просмотров

В Надыме родители обвиняют незнакомого молодого человека в нападении на школьниц. Пост об этом появился в сообществах города в соцсетях. По словам родителей, на детской площадке на бульваре Стрижова гуляет подозрительный парень, который проявляет нездоровое внимание к детям.

«На детской площадке на бульваре Стрижова он напал на мою 11 летнюю дочь. Девочки гуляли на бульваре. Он подошел, угрожал изнасилованием, матерился. Девчонки испугались и сразу убежали в «Додо». Оттуда мы их и забрали. К сожалению, я его не нашла. Очень прошу вас, если знаете, кто это, поделитесь информацией. Хочу с родителями пообщаться и заявление в полицию написать», — обратилась к надымчанам Юлия.

Несколько надымчан добавили, что встречали этого же человека на улицах города. Комментарии горожан оказались неоднозначными — некоторые поддержали родителя, другие не поверили ее рассказам.

Позже Юлия добавила, что она намерена обратиться в полицию.

«Девочки и сфотографировали, и записали. Мы в полицию сегодня идем. «Героя» нашли. Честно, я в шоке! Все знают, кто это! Рассказывают, что он всегда так себя ведет!» — добавила надымчанка.

Фото: vk.com/zloynadym

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана