image

В Новом Уренгое следствие заинтересовалось подростками, которые потушили Вечный огонь (ФОТО, ВИДЕО)

Дети
16:15
6 936 просмотров

В Новом Уренгое следственный комитет проводит проверку после публикации НУР24 об инциденте с участием подростков на мемориале «Трех войн» в Новом Уренгое. Напомним, накануне в объектив камеры «Сигма-КТВ» попала компания молодых людей. Четыре подростка подошли к огню и хотели погреться. Один из них кинул снежок в памятник, после чего пламя погасло. Компания, увидев это, тут же удалилась.

«В настоящее время следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Участники инцидента установлены. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщает ведомство.

К слову, в директ инстаграм-аккаунта НУР24 написали те самые подростки с извинениями. Они полностью признали свою вину:

«Здравствуйте, можете, пожалуйста, выслушать. Нам правда очень стыдно за такое. Мы не знали последствий не понимали что будет. Можете, пожалуйста, удалить пост. Нам очень стыдно за наш поступок <...> извините правда это я в красном я просто не подумал еще раз извините <...> мне все равно очень стыдно (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написал один из подростков. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана