image

В Салехарде компания малолетних детей «терроризирует» прохожих (ФОТО)

Дети
12:44
6 083 просмотра

В Салехарде жалуются на компанию детей, которые, по мнению местных жителей, «терроризируют» прохожих. Публикация с фотографиями подростков появилась накануне в группе «Подслушано в Салехарде» соцсети ВКонтакте. На снимках видна компания из четверых детей, лазающих по крышам гаражей.

vk.com/hearsalehard

«Это полный беспредел. Органы опеки никуда не смотрят, дети попрошайничают, лезут на крыши, матерятся, просят деньги у прохожих. Если нет денег, то тебя пошлют на х.... В беременную женщину кидали петарды, и это уже второй год происходит. Родители, вы куда смотрите? ПДН для чего в Салехарде?», — написал аноним в соцсети.

В комментариях горожане отметили, что в лазании по крышам ничего страшного не видят, однако остальные поступки детей не одобряют.

«Согласна, дети на крыше не безопасно, но сама в детстве все стройки и сараи облазила, пусть ползают, развивают вестибулярный аппарат, а вот гадости и оскорбления кричать -это уже от воспитания зависит и от обстановки в семьях, значит так ведут себя их родители дома», — пишет Глафира Рочева.

«Я вижу пацанов на крыше гаража. По-моему, это нормальное детство нормальных пацанов, куда лучше, чем с телефоном в обнимку сидеть вечно. Все остальные поступки не ободряю, но лезть туда, куда нельзя лезть, что может быть лучше для пацанов?», — поделился мнением Саша Каспер.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана